Как устранить вмятину на авто: выбор методов

Удаление вмятины на стойке фото

При регулярной эксплуатации автомобиля появление вмятин неизбежно, и часто это происходит даже по совершенно не зависящим от автовладельца причинам. Безусловно, мелкие, относительно небольшие по размерам вмятины, совершенно не влияют на работу ходовой, но эстетически могут существенно портить внешний вид машины.

Такие вмятины достаточно быстро можно удалить в автосервисе с применением специальной технологии без покраски, или попробовать сделать это самостоятельно. Специалисты нашего сервисного центра имеют достаточно большой опыт выполнения данных работ и необходимое для этого оборудование и приспособления, причем стоимость услуг достаточно невысокая.

Владелец авто вполне может попробовать выполнить устранение вмятины самостоятельно, но для этого потребуется купить нужные инструменты и иметь определенный уровень знаний в конструктивных особенностях кузова.

PDR технология и ее достоинства

Устранение вмятин с помощью PDR технологии имеет целый ряд достоинств:

  1. Достаточно низкая стоимость в сравнении с традиционными способами рихтовки, требующими проведения покрасочных работ. Устранение малярной составляющей и подготовительных к ней работ, существенно снижает цену.
  2. Низкие временные затраты на выполнение работ. Исключение процесса перекрашивания и подготовки к нему, который традиционно занимает около трех дней, позволяет выполнить ее удаление за 90 минут.
  3. В некоторых автосервиса можно получить информацию о примерной стоимости и времени ремонта, на основании фото поврежденного участка.
  4. Достаточно редко возникает необходимость в демонтаже обшивки, чтобы получить доступ к повреждению.

Задать вопросы и записаться

Мы находимся по адресу:

Москва, Коньково

ул. Ак. Капицы, 4 с.1

Звоните:

+7(495) 128-27-28

Написать в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
1
Мы в сети!
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос?